• 19 февраля 2014, среда
  • Москва, Раушская Набережная Москва.Вермель

Билеты на Стендап. Егор Кукса "Ну Мааам"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Билеты на стендап в Москве
3712 дней назад
19 февраля 2014 c 19:30 до 21:30
Москва
Раушская Набережная Москва.Вермель

Егор Кукса восходящая звезда российского стендапа. Скульптор по образованию, он лепит из образов детства и несуразностей нашей повседневной жизни восьмибитную симфонию юмора. Трогательный ироничный и пронзительно смешной Стендап сделает ваш вечер. Клуб Вермель (М.Новокузнецкая)

Друзья, то нельзя пропустить!

Егор Кукса — Стендап комик, который одинаково смешно рассказывает о войне во вьетнаме и своей ванной в Зеленограде, средневековых жестокостях и отношениях со своей мамой. Возьмите билет заранее. Мест в зале совсем немного. 

9d691a9d-567c-458d-8098-2c40fd92181c

 

Стэндап — это самый честный театр: человек выходит на сцену и говорит о том, что думает, и о том, о чем часто думаете вы. И порой это чертовски смешно.

Для того, кто разгуливает по сцене вовсе не обязательно понимать всё про жизнь, про женщин и про себя самого. Обязательно — обнажать пороки, глаголом жечь сердца людей и бороться за высшие идеалы. Он просто смеётся над собой и над вами. А вы смеетесь еще сильнее над ним и, опять-таки, над собой.

Недовольство вселенской несправедливостью, националистами и самим собой на сцене ловко удается преобразить в безграничную любовь ко всему перечисленному. Зритель любит и их, и себя, и все самое абсурдное, поддаваясь щекочущей силе честного юмора.

FACEBOOK

VKONTAKTE

YOUTUBE

INSTAGRAM

TWITTER

GOOGLE+

107,0

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше