• 6 августа 2019, вторник
  • Москва, Москва, Раушская набережная дом 4

Стендап: для тех, кому за 30

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Билеты на стендап в Москве
1696 дней назад
6 августа 2019 c 19:50 до 21:30
Москва
Москва, Раушская набережная дом 4

Экспериментальные и вдумчивые начинающие комики, но уже зрелые женщины и мужчины о счетах за ЖКХ, платных сиделках с детьми, детство в многодетных семьях и скидках в аптеках.

 

Каждый первый вторник месяца
Приходите на наши будущие шоу

 

Настя Урсу

Татьяна Минина
Антон Лакиза
Кирилл Горский

Анастасия Самойлова

Иван Шипков

Юлия Рассказова
Настя Кофонова

Наталья Корчмарек

 

 

 

             

Самобытные и думающие комики на сцене уютного зала ресторана Вермель. Только здесь мы не гасим свет в зале и не отгораживаемся от публики сценой, вы станете частью шоу — стоит быть готовым, что комики заговорят с вами. Не чтобы посмеяться над вами, но чтобы вместе посмеяться над нашими общими ошибками, стереотипами и заблуждениями.

Стендап — уникальная форма публичного высказывания, позволяющая нам взглянуть на мир, на наши проблемы и парадоксы наших будней, а главное и на самих себя абсолютно новыми глазами.

Присоединяйся к дружной компании членов клуба!

Ведущий вечера

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше