• 24 октября 2013, четверг
  • Москва, Раушская Набережная Москва.Вермель

Алексей Ярцев в новом чертовски смешном стендапе "По пути из фитнес-клуба"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Билеты на стендап в Москве
3836 дней назад
24 октября 2013 c 19:30 до 21:30
Москва
Раушская Набережная Москва.Вермель

Человек, играющий себя, всегда на 100 % врет. Но нам интересно смотреть на то, как он это делает. Все врут по-разному, некоторые, кстати, делают это очень художественно. Клуб Вермель (М.Новокузнецкая)

Стэндап — это самый честный театр: человек выходит на сцену и говорит о том, что думает, и о том, о чем часто думаете вы. И порой это чертовски смешно.

0,0   8cd61634-d7e1-4f3a-a544-3e618b2fe0dd   6b7728e8-b25d-46af-9ace-e6a878529932

Человек, играющий себя, всегда на 100 % врет. Но нам интересно смотреть на то, как он это делает. Все врут по-разному, некоторые, кстати, делают это очень художественно. По ходу герои могут рассказать о том, чем они занимаются, о том, что им интересно, анекдоты, случаи из жизни, байки. И это уже совсем другой жанр, что-то среднее между творческим вечером, лекцией, стендапом и песнями у костра.

В программе:

Кого ненавидят на стретчинге, каким должен быть идеальный выкуп на свадьбе, про опыты над обезьянами и надписи в туалете в Атриуме.

Это и вот еще почему беспроигрышная история. Не может Ярцев плохо сыграть Ярцева. Если Ярцев плохо играет Ярцева, то это и есть Ярцев, который хорошо играет плохо играющего Ярцева.

b83c7dc8-1267-43b2-b6d5-f4be66016867

Алексей Ярцев — основатель, пожалуй, первого стендап-проекта Москвы Los Angels of Humor, профессиональный педагог и консультант. Человек обладающий вдумчивым и тщательным умом. Его юмор строится на глубоком видении глупостей и несообразностей нашего мира, человеческих отношений, социальных догм.

FACEBOOK / VKONTAKTE / YOUTUBE

Клуб Вермель (м.Новокузнецкая)

32,63

***

Гостей будем усаживать на мягкие диваны, тёплые стулья и за отдельные столики. Будем угощать гостей бананами и дарить друг другу лучики тепла.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше