• 12 января 2014, воскресенье
  • Москва, Раушская Набережная Москва.Вермель

Алексей Ярцев. Стендап «Лучшее и Случайное»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Билеты на стендап в Москве
3729 дней назад
12 января 2014 c 19:30 до 21:30
Москва
Раушская Набережная Москва.Вермель

"Все лучшее происходит случайно". Алексей покажет лучшие отрывки из четырех сольных программ ушедшего года. Не обойдется без импровизаций и сюрпризов. Съёмка. Клуб Вермель (М.Новокузнецкая)

Друзья, будет съемка.

Одевайтесь красиво!

Алексей Ярцев — основатель, пожалуй, нового поджанра в российском стендапе. Его шоу это всегда диалог со зрителем. Он нередко заставляет не только смеяться до слёз, но и под новым углом взглянуть на самые привычные вещи.

Как человек обладающий вдумчивым и тщательным умом, он строит юмор на глубоком видении глупостей и несообразностей нашего мира, человеческих отношений, социальных догм.

b83c7dc8-1267-43b2-b6d5-f4be66016867

Стэндап — это самый честный театр: человек выходит на сцену и говорит о том, что думает, и о том, о чем часто думаете вы. И порой это чертовски смешно.

Для того, кто разгуливает по сцене вовсе не обязательно понимать всё про жизнь, про женщин и про себя самого. Обязательно — обнажать пороки, глаголом жечь сердца людей и бороться за высшие идеалы. Он просто смеётся над собой и над вами. А вы смеетесь еще сильнее над ним и, опять-таки, над собой.

Недовольство вселенской несправедливостью, националистами и самим собой на сцене ловко удается преобразить в безграничную любовь ко всему перечисленному. Зритель любит и их, и себя, и все самое абсурдное, поддаваясь щекочущей силе честного юмора.

FACEBOOK

VKONTAKTE

YOUTUBE

INSTAGRAM

TWITTER

GOOGLE+

Клуб Вермель (м.Новокузнецкая)

 

107,0

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше