• 9 декабря 2014, вторник
  • Москва, Москва, Хлебный переулок, д. 2/3 стр. 2 м.Арбатская/Боровицкая/Билиотека имени Ленина/Александровский сад

Семинар "Как научиться шутить"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Билеты на стендап в Москве
3419 дней назад
9 декабря 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Хлебный переулок, д. 2/3 стр. 2 м.Арбатская/Боровицкая/Билиотека имени Ленина/Александровский сад

Открытый бесплатный семинар в уютном коворкинге на Арбате о том, почему некоторые шутники нас бесят, как шутить более разнообразно и для чего вообще люди используют юмор.

Почему Нагиев главный в шоу Голос?

Как Иван Ургант оказался на олимпе отечественного юмора выше Камеди Клаб?

Почему даже именитые звезды лажают с шутками на фестивале Новая Волна?

Это лишь часть вопросов, на которые вы с легкостью сможете ответить своим друзьям сами, если прослушаете базовую теорию о сущности юмора и о его необходимости в общении между людьми.

Как ведущий выстраивает драматургию свадебного мероприятия при помощи шуток. По какому принципу пишутся все комедии и как выстроить свои отношения с окружающим миром. А главное кто Вы? Мистер Бин или Доктор Хаус?

Семинар является открытой частью тренинга "Как развить чувство юмора"
 

Алексей Ярцев: "Мне нравится узнавать людей и нравится делиться своим опытом. Я пять лет был бизнес тренером, уже год являюсь сценаристом и шесть лет занимаюсь стендапом. Прошел весь путь от первого выступления до написания большой сольной программы и теперь хочу быть полезным начинающим комикам и просто неравнодушным людям".

2f48ec34-f545-44af-b521-8c03eb9857bf

 

Алексей Ярцев — основатель, пожалуй, первого стендап-проекта Москвы Los Angels of Humor, профессиональный педагог и консультант. Человек обладающий вдумчивым и тщательным умом. Его юмор строится на глубоком видении глупостей и несообразностей нашего мира, человеческих отношений, социальных догм.

a4838437-eceb-47e4-aef4-f59133e9728d

e1e7c015-0540-4d86-9bec-72afcd1f59dd

Больше о проекте здесь: FACEBOOK, VKONTAKTE, YOUTUBE, INSTAGRAM, TWITTER, GOOGLE+

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше