• 13 июня 2017, вторник
  • Москва, Москва, Раушская набережная дом 4

Стендап: открытая репетиция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Билеты на стендап в Москве
2509 дней назад
13 июня 2017 c 19:50 до 21:30
Москва
Москва, Раушская набережная дом 4

Открытая репетиция стендап-учеников. Начинающие комики расскажут свои новые монологи о бананах, гостях в ресторанах, очередях в Храмы и мужском нытье. Комики рассказывают о своей жизни, но мы почему-то узнаем себя. Когда вы последний раз смотрели на себя чужими глазами?

Иван Шипков
Алексей Красильников

Никита Макаров

Стас Вильф

Иван Комаров

 

             

Стенд-ап комики рассуждают на тему хорошего и плохого в нашем мире. У вас будет возможность по-новому взглянуть на многие вещи, с юмором оценить неудачи людей и погрузиться в атмосферу тотального веселья!

 

Стендап — уникальная форма публичного высказывания, позволяющая нам взглянуть на мир, на наши проблемы и парадоксы наших будней, а главное и на самих себя абсолютно новыми глазами.

Присоединяйся к дружной компании членов клуба!

Ведущий вечера

Ярцев Алексей 

Больше о проекте здесь: FACEBOOK, VKONTAKTE, YOUTUBE, INSTAGRAM, TWITTER, GOOGLE+

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше