• 10 сентября 2013, вторник
  • Москва, Москва, Раушская Набережная, дом 4 Москва.

Стендап Павла Руминова "Не будем терять время!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. liskokaa@mail.ru

 

Другие события организатора

Билеты на стендап в Москве
3852 дня назад
10 сентября 2013 c 19:30 до 21:30
Москва
Москва, Раушская Набережная, дом 4 Москва.

Павел Руминов, победитель Кинотавра, сценарист и режиссер в новом для себя жанре стендап. С юмором и иронией о себе, о людях, о правде кино, о духовном просветлении и своей стиральной машинке.

Стэндап — это самый честный театр: человек выходит на сцену и говорит о том, что думает, и о том, о чем часто думаете вы. И порой это чертовски смешно.

Для того, кто разгуливает по сцене вовсе не обязательно понимать всё про жизнь, про женщин и про себя самого. Обязательно — обнажать пороки, глаголом жечь сердца людей и бороться за высшие идеалы. Он просто смеётся над собой и над вами. А вы смеетесь еще сильнее над ним и, опять-таки, над собой.

Недовольство вселенской несправедливостью, националистами и самим собой на сцене ловко удается преобразить в безграничную любовь ко всему перечисленному. Зритель любит и их, и себя, и все самое абсурдное, поддаваясь щекочущей силе честного юмора.

Под чутким руководством Алексея Ярцева, пожалуй самого гуманного из стендаповских продюссеров, Павел соединит мотивы Монти Пайтона с мальчишеским абсурдом Adventure Time.

Павел Руминов, победитель Кинотавра, сценарист, режиссер всем известных клипов Земфиры выступит в новом для себя жанре стендап. С юмором и иронией о себе, о людях, о правде кино, о духовном просветлении и вогнутых сосках.

ЖЖ Павла

неСтендаповское Видео

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше