• 30 апреля 2021, пятница
  • Онлайн

Обучение Стендапу. Полный Онлайн Курс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Билеты на стендап в Москве
1093 дня назад
30 апреля 2021, начало в 21:00

Самый полный стендап онлайн-курс: шаг за шагом, день за днем, видео за видео последовательно и четко о том, как найти свою тему, как мотивировать себя, как улучшать шутки и почему нас так тянет на сцену.

Ты можешь годами пробивать свою дорогу к смеху публики, а можешь сократить путь, получить десятилетний опыт выступлений, редактуры и самопродюсирования
за 6 недель.
Этот курс — твой надёжный наставник по написанию шуток, репетициям и анализу твоего юмора.
Гарантируй себе успешный результат.

В чем выгода?

Ты экономишь годы ошибок, экспериментов и выступлений в тишину, используешь опыт (не только мой, но и сотни моих учеников со схожими проблемами) и развиваетешься в разы быстрее коллег по цеху.

Чем это лучше, чем другие курсы?

Курс создан человеком с техническим образованием. Все рассказано не в сумбурном театрально-эмоциональном стиле, а четко, последовательно и по полочкам. В курсе описано и проиллюстрировано в 10 раз больше правил и приемов, чем в книгах о стендапе.

Кто ведёт курс? Я не видел его по телеку

С 2009 года Алексей Ярцев делает стендап. Первый, кто не постановочно залез на барную стойку в порыве ярости в своем стендапе "Никогда не женитесь". Первый, кто сделал три разных сольника за три месяца в 2011ом. Первый, кто смог разложить обучение стендапу на этапы и открыть школу в 2013ом. Первый, чьи ученики прошли путь от знакомства с жанром до часовых сольных выступлений (Никита Макаров, Сергей Стогов). Познакомься с его стилем изложения материала на ютуб канале.

В чем польза?

Этот курс изменит твой способ общения с миром в целом, ты станешь лучше понимать себя, видеть смешное вокруг, научишься гарантированно доносить мысли и находить единомышленников со сцены и в жизни.

 


 

Отзывы сотен учеников ты можешь посмотреть тут

 

Стендап это новая форма актерского мастерства, писательского ремесла, сценарного дела, сторителлинга, ораторского искусства и тренинга личностного роста.

Начни прокачку себя прямо сейчас.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше